Царство Теней

Объявление

Тень накрыла этот мир. Тень поглотила вас. Тень внутри вас!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
МВУХАХАХАХАХАХА!!!
У нас новый КС, тема Рахи. Спешите принять участие! Ссылка на тему КС
Партнёры: По-Метру, Бара-Магна, Мата-Нуи, Мир Бионикл, Мир Агори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Теней » Все Закрытые Темы » Важное голосование


Важное голосование

Сообщений 41 страница 60 из 74

Опрос

Тахторока и Valera оставить в элите или нет?
Да

60% - 3
Нет

20% - 1
Только Valera

20% - 1
Только Тахторока

0% - 0
Голосов: 5

41

Makuta Teridax написал(а):

IP посмотри, это Тахторак.

До Тери не дошло. (как всегда)

Надеюсь все догнали в чём дело? Какомуто идиоту нечего было делать и он со школьного компа с помощью аккуната Тахторака перенёс админов в ползователей! Такая же фигня была с Краем! И я вам говорил - разберитесь, а вы -"нет, даже слушать ничего не хотим, он бяка, ему ненравятся смайлы поэтому нужно его затравить" - ну канечно, подумать то было слабо!

0

42

Тахторок выстановлен!Потому, что на првду очень похожо!Таких идиотов много бывает!

0

43

Рад слышать!

0

44

Valer написал(а):

Надеюсь все догнали в чём дело? Какомуто идиоту нечего было делать и он со школьного компа с помощью аккуната Тахторака перенёс админов в ползователей! Такая же фигня была с Краем! И я вам говорил - разберитесь, а вы -"нет, даже слушать ничего не хотим, он бяка, ему ненравятся смайлы поэтому нужно его затравить" - ну канечно, подумать то было слабо!

Ну, конечно! :sceptic: Делать ему нечего! Если бы он  захотел бы навредить, он бы поудалял тут всё! IP Тахторака везде одинаковое, а это значит, что он всё время пишет из школы! А это уж извините полный бред!!! Макута Омегон, разберись нормально, а не ведись на чужие слова!

0

45

Я знаю тех у кого нет компов дома они сидят в школе на компах!Давйте в один день в один час вызавем все Админов и порешим!Потму, что дело не только в этом случаи ещё иза  работы потому, что Тахторак не чего полезного не делает да активность большую не проявляет!

0

46

Макута Омегон написал(а):

Я знаю тех у кого нет компов дома они сидят в школе на компах!

То есть он и сейчас из школы пишет?! :sceptic: Сейчас летние каникулы, и в школу, а тем более в комп. класс, его не пустят!

0

47

Да это верно!Надо всех админов собрать в одно время!Но как?

0

48

Надо найти их на других форумах. Великий Тоа Дьюм недавно был в Мире Бионикл...

0

49

Или по эмеил отправить письмо!

0

50

Всё 20 июня собрание полное!Пудем решать!

0

51

Во сколько?

0

52

Я тебе письмо уже послал!Посмотри почту!

0

53

:'(  :pained: Я не смогу, у меня карате, занятс 16:00 до 19:30  :pained:  :'(
P.S. Меня 10 минут не будет (сейчас)

0

54

Ладно значет четай ЛС!Сечас решим твоё мнение на тему совещяния!

0

55

Makuta Tугадум написал(а):

Ну, конечно!  Делать ему нечего! Если бы он  захотел бы навредить, он бы поудалял тут всё! IP Тахторака везде одинаковое, а это значит, что он всё время пишет из школы!

Да чтож вы такие тугадумные-то! Обясняю для тех кто в бронепоезде - то что человек зареган с одного компа вовсе не значит что он всё время там пишет, тоесть Тахторак мог зарегатся на школьном компе, а писать у себя дома!
И уж поверь мне (я лично знаком с одним таким Интернет-экстремистом) им незачем удалять форум, таким людям нужно просто побалываться, насалить другим но не больше.
И вобще Тахторак на вас давно наплевал, зачем спрашивается сидеть на форуме где твоё мнение ни во что не ставят, ерепенятся, нехотят слушать и верить потому что нимогут одекватно обьяснить!!!

0

56

Тугодумный Valer написал(а):

Да чтож вы такие тугадумные-то! Обясняю для тех кто в бронепоезде - то что человек зареган с одного компа вовсе не значит что он всё время там пишет, тоесть Тахторак мог зарегатся на школьном компе, а писать у себя дома!
И уж поверь мне (я лично знаком с одним таким Интернет-экстремистом) им незачем удалять форум, таким людям нужно просто побалываться, насалить другим но не больше.
И вобще Тахторак на вас давно наплевал, зачем спрашивается сидеть на форуме где твоё мнение ни во что не ставят, ерепенятся, нехотят слушать и верить потому что нимогут одекватно обьяснить!!!

Ты сам противоречишь себе! Получается кто-то ворвался к Тахтораку домой, чтобы снять с должности двух админов?! IP ТАХТОРАКА  ВЕЗДЕ одинаковое!!!

0

57

Makuta Tугадум написал(а):

IP ТАХТОРАКА  ВЕЗДЕ одинаковое!!!

Вот блин! Значит он везде регался со школьного компа, а писал сообщения уже с другого компа - домашнего! Неужели непонятно!

0

58

Тугодумный Valer (который меня уже запарил своей тугодумностью) написал(а):

Вот блин! Значит он везде регался со школьного компа, а писал сообщения уже с другого компа - домашнего! Неужели непонятно!

Ну вот! Значит это Тахторак снял с должности двух админов. В логах форума всё чётко и ясно написано:
2009-04-23 18:48:22 Tahtorak * 195.161.7.66 * Перемещение Великий Тоа Дьюм в группу Оппозиция
2009-04-16 09:19:40 Tahtorak * 195.161.7.66 * Перемещение Makuta Raxus в группу Пользователи
2009-04-13 10:36:09 Tahtorak * 195.161.7.66 * Перемещение kongutoa в группу Оппозиция
2009-04-13 10:35:43 Tahtorak * 195.161.7.66 * Перемещение макута игника в группу Оппозиция

А вот такое же IP Тахторака, которое высвечивается при каждом его сообщении:
195.161.7.66
Мне кажется доказательств вполне достаточно.

0

59

У меня перегрузка! %-)

0

60

Короче! я предлагаю закрыть эту тему, потому что

Valer написал(а):

Тахторак на вас давно наплевал!

Предлагаю такой вариант, если Тахторак, до конца июля здесь не появится - убрать его из элиты.

0


Вы здесь » Царство Теней » Все Закрытые Темы » Важное голосование