Царство Теней

Объявление

Тень накрыла этот мир. Тень поглотила вас. Тень внутри вас!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
МВУХАХАХАХАХАХА!!!
У нас новый КС, тема Рахи. Спешите принять участие! Ссылка на тему КС
Партнёры: По-Метру, Бара-Магна, Мата-Нуи, Мир Бионикл, Мир Агори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Теней » Наши планы и проекты » Рассказ "Вызов Тени"!


Рассказ "Вызов Тени"!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я пишу сдесь рассказ!Это первая его версия!Отправляйте пока есть время заявки на участие в рассказе!Скоро будет шаблон заявки!
                                                               Вызов Тени
                                                                   
Некоторые люди считают, что страшилки и фентейзиное зло и тень не существует!Они ошыбаются!И однажды не которым людям выбадет шанс встретится с тьмой внутри и вокруг себя!Они могут победить или объединится и от их выбора зависит многое!Однажды два разных мира столкнутся ради игры!И  есть возможность того,что никто не сможет обойти  это!

Часть 1.
                                                                Мелкая предыстория.
Существуют множество миров,но говорят то когда то очень даввно все они были едины,но однажды их, что-то разделило!Но связь осталась!И каждый из нас имеет облик вдругом мире!

Часть 2.
Разбитое стекло(половина первая)

                                                                           Гнев Тени                                                             
  На свете так скозать живёт не много страный мальчик с тараканами в голове,которые не мешают ему довольно средне хорошо учится!Его завут Георгий Алексеевич Дьяков!Описывать большую часть его жизни я не собираюсь по проичине того,что это слишком болшая история!День как обычно не заладился по причене,что сегодня понедельник!Перед пятым уроком была, как обычно большая перемена!Следуйщим уроком должен быть ненависный английски!А Георгий,как на зло не выучил диалог!Вот он по ривычке шлялся по школе с грустными мыслями мироздания!Вот он и решил поговорить и сопуствуеще не много по доставать Настю Нижарадзе!Спустившись на второй этаж к второй группе он подошёл к Насти и только он начал говорить, как Настя быстро увильнув от разговора пошла к девочкам.Георгий храбро отседел английский с радостью, что диалог не спросили он пошёл на классный час.Уткин,Кирил Смирнов которого называют Кирчиком и многие другие как опять не рвироваля Георгия.Часть классного часа ушла на успокоения 5 "А".
  Георгий плёлся пошле школы домой.Завернул во двор своего дома, как обычно во дворе были его одноклассники:Настя Нижарадзе,Рома Карзунов,Толик Смирнов,Дима Уткин,Кирчик и Влад Киселёв.Неоргий пошёл до кочелей и сел покачатся,но самом деле прсто подумать.Но почему, то сегодня без причины Уткин,Кирчик,Толик начали его доставать.Однажды это довело Георгий до одного очень не приятного инцедента.Герогий уже немог терпеть оскарблений и начал пытатся их ударить,но по причине, что его физическая форума была очень плохая.Когда он уже немог вы терпетть это он подумал:"Лучше бы они умерли.Был бы я Макутой ...".Как вдруг из его грудной клетки появилась рука тени,которая схватила Толика и препичатла с илой к земле.Потом мыслью Георгий кинул Толика на Асфальт, потом он снова его взял и силой его припечатал к асфальту.Георгий пылал гневом.Но он начал вспоминать других любимых персонажей из разных миров,как вдруг он начал в них превращатся.И спомощью разных сил он мыслью в реальности уничтожил Кткина и Кирчика.Мир вокруг начал напоминать разбитое зеркало всё пространство превратилось в осколки.Как вдруг страная энергия опутала всё прастранство и белый столб энергии откинул Георгия.Когда он очнулся он был на качелях,все были живы.Он поспешил домой и пытался убедить, что это был сон, но одна вещь его смущала.В его кормане был осколок страного стекла.когда он пришел домой он наудевление был очень даже  бодрым,хоть обычно он просто падал без сил.Он как Обычно зашёл во все форумы Бионикл,В Контакт.Но из головы не уходило произошедшее.

Рзбитое стекло(половина втроя)
                                                                           Призрачная тень.
    Миша Лабутин возращался домой после дзю-до,как на него напали двое бандюков.
- Мобилу гони-сказал один из бандюков.
Миша конечно мобилник одавать не собирался,но у одного была дубина.Он хотел приём дзю-до их уложить,но вдруг в его душе промелькнул страх и ненависть,как вдург мир начал трескатся как стекло на осолки и Миша вспомнил одного своего любимого тёмного персонажа Бионикл,Макуту Крику.И в это момнет он почуствовал себя сильней.Тень проходила по его телу.
Он не заметно как призрак появился за спиной одного бандюка и кинул его силой мыслью в стену,потом он егопрсто совсей новой силы ударил иза чег у него сломася хребет.Миша был удивлён,восторге,в ужасе от новой силы.Второй бандит хотел ударить его дубиной,но миша проскользнул под ней.Бандит прижался к стене в ужасе,но Миша просто выпустил из грудной клетки руку тени и поглотил бандита.Мр расыпался на осколки,как вдруг всё начало опутывать страная инергия,но Миша увидел стоящего в строне фигуру в площе и шляпе.У этой фигуры не льзя было разгледеть лица.Миша хотел заговорить с этой фигурой,но в него вы стреле белый столб.Когда Миша очнулся он видел как милицыя забирала бандитов,они были избиты,но не так как Миша их силой уничтожил.Миша нне мок понять,что это было.
В то время Георгий играл на Метру Нуи в ролевую,как только он реставил себя омегон оскол засветился и Георгий оказался в мире ролевой игры форума "Метру Нуи".Георгий вспомнил свой мир и вновь очутился около компьютера.

0

2

Ну давай продолжение мне заинтриговало

0

3

Ну давай йа

0

4

Георгий Алекксеевич Дьяков это я!В этом рассказе употребляются настоящии люди и события.Про все мои тараканы я вам может не расскажу!

0

5

Добавь всё в первый пост.
10/10.

0

6

Ладно щяс!Это ещё не конец!Будут и другии персонажи!Множество разворотов сюжета и конечно со своими тараканами!

0

7

Части перенесены в первый пост!

0

8

Я отправил тебе ЛС

0

9

Я получил!А как новые части рассказа?

0

10

:crazyfun: Мне нрава особенно с рукой тени

0

11

Это ещё будет!Я там в Лс тебе вопросы ещё послал тебе!

0

12

Я ответил

0

13

Круто!10/10. http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

14

Ладно я тут подумал и решил!Я снова нобираю реальных персонажей!Скоро зделаю прототип заявки,чтобы мне как с The Dark Mike не переспрашивать!Но будут и вымешленые люди!И проэкт "Вызов Тени" это наш ппервый проэкт!Скоро я задумываю зделать ещё несколько интересных проэктов(ну когда я их продумаю)!Грядут реформы!

0

15

Рассказ обновлён!The Dark Mike появилась часть про тебя!Кто хочет отправляйте заявки!Я в Лс задам вам вопросы!

0

16

Круто а можно мне кое что добавлять

0

17

Ладно!Но сначала говориЮчто хочеш добавить в ЛС,а потом я оценю и можеш добавлять!Ведь я всёже автор!

0

18

Омегон не называй меня The Dark Mike зови просто TDM или Mike

0

19

Хорошо Мike!

0

20

Пока третье половины не ждите!Она ещё продумывается!

0


Вы здесь » Царство Теней » Наши планы и проекты » Рассказ "Вызов Тени"!