Царство Теней

Объявление

Тень накрыла этот мир. Тень поглотила вас. Тень внутри вас!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
МВУХАХАХАХАХАХА!!!
У нас новый КС, тема Рахи. Спешите принять участие! Ссылка на тему КС
Партнёры: По-Метру, Бара-Магна, Мата-Нуи, Мир Бионикл, Мир Агори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Теней » Наши планы и проекты » Объденение форумов.


Объденение форумов.

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

У меня созрел гениальный план.Я,Mike,Антроз,да и другие тоже были админами не которых форумов и имели также свои.А почему бы нам всем не создать один форум и сайт который вмесстит наши идеи.Я конечно понимаю идея не реальная,но как она вам?

0

2

Я за.Я владею Ону-Метру. ^^

0

3

Ждём остальных.

0

4

Я за даже новый форум не надо делать так как Нев Бионикл подойдёт я если надо просто перейминую его

0

5

Да и если,что можем что нибудь дабавить.Давайте найдём ещё группу форумов и зделаем единый форум.Три форума есть уже.Такие форумы как наши называют одноневками(даже если форуму год).Только как мы назовёмся?И кстати мы сможем зделать также единую ролеву.=)
Я вот только насчёт сайта этому единому форуму не знаю?

0

6

Только если делать из Невс Бионикла то администрация будет просто гигантская.

0

7

Я придумал название форума который я предумал."Бионикл:Единство,Долг,Судьба.

0

8

Нет я думаю Ты,Я Антроз-Админы
                   Корак-кал-Модер а своих модеров я сниму идёт

0

9

Ок.Ну ещё посмотрим друг какойто форум к нам присоединится.

0

10

Но думаю название надо оставить прежним просто в твоём юзере поставлю галачку основатьль и ты станешь как и я создателем форума(На невс бионикл новые изменения)

0

11

Хорошо.Mike  у нас получается четыре форума обЪеденятся.И я думаю так каку Корак-Кала есть свой форум 9он должен стать админом, а модеров мы потому двух выберем,и давай ещё одиному форуму предложим вступить в так сказать в конфедерацию форумов.

0

12

Я думал 3 Твои,Мой,антроза и корака чтоли и ещё новые обновления

0

13

Корак,у нас админ на Ону-Метру.И он согласен участвовать в этом объединении.А нам главное пользователей с разных форумов объеденить.И ещё посмотрим вдруг,кто из пользователей кто имеет форум захотят объеденится,а наша цель объеденить под одним знаменем пользователей разных форумов.Никто не может по отдельности щас достигнуть уровня БМ,МН,РБ и т.п.(мы исключение,мы уже близки к их уровню).Тогда мы все должны объединится(ну или хотябы 4-5 форумов).

0

14

Это хорошо но как быть с администрацией я думаю админы ты,Я и Антроз и КОрак и 2 Модера

0

15

Хм, а дело говорите.Только ТБ, я думаю, будет против.Для чего, как вы думаете, он создал СФВ?

0

16

Давай так Mike.Все последуйщии пудут пользователями или там придумаем им какуй нибудь должность.И теперь когда всё принято участник объеденения должны га своих форумах оповестить о так называемом перезде.

0

17

ТБ что бы объеденить все форумы в сеть подержки друг другу.

0

18

Корак-Кал написал(а):

ТБ, я думаю, будет против.Для чего, как вы думаете, он создал СФВ?

СВФ этор другое , унас будет один сайт и форум на котором будут общатся все у кого маленькие форумы в данном случае это форум http://newsbionicle.kabb.ru/index.php так как я над ним много работал и всё подготовил

0

19

СВф помоему не потеряет своей значимости ведь есть многие которые не захотят объеденятся,да и нам первое время СВФ пудет нужен.

0

20

СВФ очень плохо справляется со своей задачей

0


Вы здесь » Царство Теней » Наши планы и проекты » Объденение форумов.