Царство Теней

Объявление

Тень накрыла этот мир. Тень поглотила вас. Тень внутри вас!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
МВУХАХАХАХАХАХА!!!
У нас новый КС, тема Рахи. Спешите принять участие! Ссылка на тему КС
Партнёры: По-Метру, Бара-Магна, Мата-Нуи, Мир Бионикл, Мир Агори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Теней » Наши планы и проекты » Объденение форумов.


Объденение форумов.

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Это но сайт думаю будет в тёмно-морском стиле и  проэкт будет думаю просто Mahri-Nui

0

82

Хех. Я тут почитал состав администрации... У вас нет ни одного программиста.

0

83

Сайт я буду делать в программе SIte Editor очень удобная

0

84

Это наш прощёт.Но мы можем найти  потом програмиста(но это всё же врятли).Вот чего нам точно не хватает так это превдчикво!

0

85

Я так думаю БМ после ПБ не окажет не какую подержку проектам ниже их статуса(пока).

0

86

Скоро сайт будет

0

87

Это хорошо.Наше количество увеличилось.Нас пятеро,может найдём ещё одного хорошого админа как шестого.Кто за?(но нам нужен хороший админ).

0

88

The Dark Mike написал(а):

Сайт я буду делать в программе SIte Editor очень удобная

Site Edit? Ха! А я то думал это будет что-то другое. Сайт на такой проге сможет сделать любой человек, даже не имея и малейших знаний об HTML.

0

89

Омегон написал(а):

Это хорошо.Наше количество увеличилось.Нас пятеро,может найдём ещё одного хорошого админа как шестого.Кто за?(но нам нужен хороший админ).

Могу посоветовать вам Джаллера. Ну или Сарефа.

0

90

Сареф-не против, но Джаллера-это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif .Ах, да-я немного Html знаю.

0

91

Ну, я разбираюсь в ХТМЛ кодах, могу редактировать таблицы и т. д.  Посмотрите как я украсил wwwtexnomagna.mybb.ru . Вроде неплохо. Я принят?

0

92

Модером, если хочешь, конечно
ТехноМагну прекрасно украсил.Только я тоже так могу.Белый фон и надпись:Форум забросили

0

93

Извиняюсь, видимо вторая ссылка не работает. Попробую дать основную ссылку: http://samodelkibionicle.mybb.ru/ .

0

94

Меня не особо заинтересовало.Пускай тут разберётся Омегон. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

95

Лады.

0

96

Стандартное украшение.Mike такое спокойно делает,но твою кандитуру я всё же расмотрю.

0

97

Люди я собираюсь провисти набор малого персонала: 4 переводчиков, и там может админов и модеров найду.Проволить буду на БМ.Кто за за мою идею насчёт  набора персонала?Если кто против такой намудрёной и не совсем нужной акции то говорите своё мнение.

0

98

Так кто нибудь ответит своё мнение насчёт набора персонала?

0

99

Малум HTML Я знаю но в Сайт эдитор мне нудна только страницы а их оформление будет на HTML темболее я зарегал бесплатный домен но сайт надо тогда делать именно в Сайт Эдит (так как домен я зарегал на оф сайте )

0

100

А насчёт Салмана я за только  модером лады а то пока админов хватает

0


Вы здесь » Царство Теней » Наши планы и проекты » Объденение форумов.