Царство Теней

Объявление

Тень накрыла этот мир. Тень поглотила вас. Тень внутри вас!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
МВУХАХАХАХАХАХА!!!
У нас новый КС, тема Рахи. Спешите принять участие! Ссылка на тему КС
Партнёры: По-Метру, Бара-Магна, Мата-Нуи, Мир Бионикл, Мир Агори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Теней » Форум для помощи » Возрождение 2!


Возрождение 2!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Всем привет! Я вернулся и хочу возродить Царство Теней! Для начала необходимо "прибраться" на форуме. Значит, инф-табло нужно убрать, ибо оно не уместно здесь. Всё, что слева - тоже в топку, т.к. всё это можно разместить аккуратнее. Чат внизу совсем непонятно зачем, его тоже убираем. Ещё неплохо бы скинуться на отключение рекламы на форуме.

0

2

Насчёт прибратся и рекламы полносстью согласен.Насчёт инфотабло подумаю.Насчёт того,что слева-придёт Mike и обсудите.Вот то,что некоторые банеры можно и убрать я уверен.(со многими мы уже давно не кантоктировали)
И ещё надо придумать плна по вытягиванию форума на стабильную работу.Для начало не много изенить темактиу.на одних Биониклах далеко не уедем.А так же я пока,что уберу не нужные категории.(Ролевую игру)

0

3

И ещё с управлением форумом и администрацией подредактировать...

0

4

Омегон написал(а):

на одних Биониклах далеко не уедем

Почему? Взгляни на БМ. Биониклы - очень хорошая тематика для форума, не требующая смены.

0

5

БМ это титан.Он проделжался времен и имеет право держатся на одних Биониклах.А ЦТ не смогло продержатся и чтобы выстоновить его популярность нужно,что-то ещё.

0

6

И что это?\
И ты думаешь, что Бара Магна всегда была титаном? Когда-то БМ была такой же как ЦТ.

0

7

Я помню как создавалась БМ.Но тогда Билниклы жили и были популярны.Я признаю,что в том,что ЦТ загнулся большая часть моя вина.НО теперь не много другие времена.Идёт спад на тему Биониклов.Остаются только самые верные фаны.Форумы гибнут.Поэтому нам нужно,что-то ещё,что вытащит форум вновь на высоту.

0

8

И что это?

0

9

Вот насчёт этого я и хотел с вами посоветоваться.Есть предложения по этому поводу?А то у меня только одна идея и то банальная...

0

10

Ну и какая?

0

11

Можно добавить любителей компьютеров и Коомпьютерных игр ну и в добавок рездел разное.Но для начала займёмся очисткой.

0

12

Поверь мне, Омегон, форум может продержаться и на одних Биониклах.
Нужно наконец навести порядок здесь.

0

13

Табло убрать не дам. Я его не один день корректировал, хотя почистить нада.

0

14

The Dark Mike, зачем табло нужно? В нем ничего нет, кроме двух картинок. Хотя колесо с ссылками можно оставить.

0

15

Ну если дела пойдут то его опять придётся ставить.Чистить его кончено действительно надо.Нам если честно пристоит много работы.Насчёт тематики поспорим потом.Сначала начнём уборку и решением вопроса персонала.

Позже:Я убераю раздел ролевой.В даное время он только занимает место.

0

16

Кто нибудь Антроза видел?А Корак-Кала?

0

17

Омегон написал(а):

Кто нибудь Антроза видел?

На БМ у Антроза последний визит датируется 17 февраля 2011 года.

Омегон написал(а):

А Корак-Кала?

А Корака-Кала уже давно нет.

0

18

Так значит их я пока из администрации вычёркиваю.

Позже: поудалял пару не нужных тем,но потом сообразил,что лучше их надо было бы закрыть.

0

19

Я тут думаю на стилем.У кого нибудь есть предложения или всё остовляем как есть?

0

20

Стиль надо поменять, но только на тёмный. Этот плох тем, что с рамкой.
Баннеры слева и чат в топку!!
Убрал Корака-кала из администрации. Он здесь не был с мая прошлого года!

0


Вы здесь » Царство Теней » Форум для помощи » Возрождение 2!