Царство Теней

Объявление

Тень накрыла этот мир. Тень поглотила вас. Тень внутри вас!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
МВУХАХАХАХАХАХА!!!
У нас новый КС, тема Рахи. Спешите принять участие! Ссылка на тему КС
Партнёры: По-Метру, Бара-Магна, Мата-Нуи, Мир Бионикл, Мир Агори

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Теней » Храм оффтопа » У вас работает?


У вас работает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас работает Русбионикл?А то я 2 день не могу зайти!

0

2

Всё я смог зайти через Кини Нуи!

0

3

ТЫ ходишь на РБ? ФУУУ!

0

4

Я там читаю!Там самая достоверная информация!

0

5

Был у меня глюк с РБ - 2 месяца не мог заходить, но совершенно об этом не желею. Я без дела бродил по рунету регался на форумах заводил новых друзей и стал таким какой я сейчас, а еслиб глюка не случилось так бы и остался дибильным почетателем всевышних админов и ставил бы отценочки ещё более дибильным серым самоделкам! Так что если у тебя что то неладно с РБ лови момент и развивайся на других нормальных форумах.

0

6

Я уже много регался где а всё потому, что я как-то какое то время незахадил а искал другие форумы а потом зашёл  и понял как там скушно общатся!И я с тех пор там только новости читаю да описания Бионикл!

0

7

Valer написал(а):

Был у меня глюк с РБ - 2 месяца не мог заходить, но совершенно об этом не желею. Я без дела бродил по рунету регался на форумах заводил новых друзей и стал таким какой я сейчас, а еслиб глюка не случилось так бы и остался дибильным почетателем всевышних админов и ставил бы отценочки ещё более дибильным серым самоделкам! Так что если у тебя что то неладно с РБ лови момент и развивайся на других нормальных форумах.
0+-

БРАВО!

0

8

Tahtorak написал(а):

БРАВО!

Да я такой! (и заметьте, вот этот смайлик - http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif вовсе не понадабился)

0


Вы здесь » Царство Теней » Храм оффтопа » У вас работает?